Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

dm
м. ну, цель правая. Только как там с исполнением получится - будем посмотреть) Все-таки клево, что по всему игре быть.

dm написал(а):

отметила там "галочками".

Да, добавьте с в моральное ожерелье моих плюсиков Вам, мэм, еще один)

Отредактировано Ким (2014-04-20 16:08:54)

0

32

dm
Вроде как с госами *лохматит волосы* По-крайне мере в разговорах куратора что-то такое мелькало.
Ну, мне все равно. Я поймала себя на том, что жду сессию, как ребенок Рождества -_-

Ким
Окей, ребенок ^^

0

33

Дженна Ксавьер
Мне нравится ваш подход к жизни, леди)
*невольно отнес себя к вышеупомянутому Рождеству*

0

34

Джек, Ким, начнете слишком много хвалить - зазнаюсь =_=.
Сегодня еще ждем чуть-чуть (смотрим, что у нас с последней анкетой получится: успеется или нет), и... часов около 5-7 вечера - всем удобно будет в онлайне оказаться?

+ офф, ребят, спасибо вам за помощь с рекламой огромное ).

0

35

dm
А мы немножко, порциями :]
Да, вечером как раз буду совершенно свободен.

За рекламу не за что, в наших же интересах с:

0

36

dm
Я ближе к семи смогу.
Я лентяй в плане рекламы страшный. Все время только собираюсь, а до дела так и не доходит. Все надеюсь исправиться.

dm написал(а):

начнете слишком много хвалить - зазнаюсь =_=

Да вот в это как раз и не верится)

0

37

Ким, реклама - это не обязательно (это вообще по-хорошему только моя "работа"). Все по личному желанию/времени и т.п.
Просто зашла сегодня утром в рекламный раздел, а там наши игровые аватарки. Приятно же ).

0

38

dm
Свободна)
а я вечно пиарю через рекламный аккаунт хд

0

39

Дженна Ксавьер, а все ж равно видно.

0

40

Дженна Ксавьер
я тоже, как правило. Но иногда забываю перепрыгнуть.
dm
видно только админу же. )

0

41

Хм. Лладно.
В общем, я уже дома, но пока где-то рядом.

0

42

Все равно привет вам, люди)
А то чото так многозначительно, блин, молчим, кабы не лопнуть от натуги. хд

0

43

Ким
А это мы так предвкушаем, ага :}

0

44

Джек
усердно. Зато результативно! Давно надо было мне высказаться)

Отредактировано Ким (2014-04-21 21:12:26)

0

45

Ким
Это точно >D
И таки бегом играть)

0

46

Джек
бегом прям? *чешет нос* надо будет подумать, что можно сделать)

0

47

What time is it? Adventure Time!

Кстати, dm, повествование на этой ролевой ведется только от третьего лица, или ещё от первого можно?

0

48

Ким, ой. А тут предвкушают О_о.

Ну что, товарищи? Идем. Тем для флуда может стать больше )).

0

49

dm написал(а):

Тем для флуда может стать больше )).

Судя по количеству скобочек, это Вы об игре так демократично выразились?)

0

50

dm
играем пока втроем, я правильно понял? Это я так, для уточнения.
И да, ребят, тут мне немножко неудобно под позднячок играть стало, так что я, скорее всего, в последних рядах сегодня отпишусь.

0

51

dm
Вот только тема игровая до сих пор закрыта для простых смертных с:

0

52

Джек
нас обломали самым вопиющим образом XD
К сожалению, мой пост будет только утром.

0

53

Дженна Ксавьер написал(а):

Кстати, dm, повествование на этой ролевой ведется только от третьего лица, или ещё от первого можно?

Сама я пишу от третьего. От вас жду того же.
Объясняю, почему, наглядно:

У нас на игре допускаются просто короткие посты и посты-"однострочники". "Однострочниками", например, удобно отыгрывать диалоги, не перемежая реплики с бесконечным чиханием, чесанием и воспоминаниями о пробегающих мимо зайчиках. Короткими постами удобно отыгрывать наиболее динамические сцены, в которых много действий, совершаемых персонажами поочередно, и при этом мало размышлизмов.
Пусть лучше у нас будет 30 постов в сутки по 5-10 строчек каждый, чем один графоманский шедевр в неделю. Правда, лучше.

Если накопится много коротких постов, идущих подряд, я их уже после отыгрыша буду собирать в совместки (ориентировочно: "25-30 строк на пост", визуально такие куски текста перечитывать удобнее).

Теперь представим, например, как будет выглядеть одна и та же совместка от первого и от третьего лица:

От третьего лица:

Вася подошел к Маше и дернул ее за косичку. Маша сделала вид, что ничего не заметила. Вася дернул ее еще раз, Маша нахмурилась, но вытерпела. Вася дернул ее в третий раз, со всей силы, и тогда терпение Маши лопнуло: она повернулась и от всей души треснула Васю по голове учебником математики.

Вроде бы, все понятно.

А теперь то же самое от первого лица:

Я подошел к Маше и дернул ее за косичку. Я сделала вид, что ничего не заметила. Я дернул ее еще раз, я нахмурилась, но вытерпела. Я дернул ее в третий раз, со всей силы, и тогда мое терпение закончилось и я со всей силы треснула Васю по голове учебником математики.

Вы хоть что-нибудь поняли? Я - нет.

0

54

Джек
упс. Сейчас пошаманю...

___________________________

Ребят, проверьте - все из уже прошедших приемку в игровом разделе писать сейчас могут?

0

55

Ким написал(а):

играем пока втроем, я правильно понял? Это я так, для уточнения.
И да, ребят, тут мне немножко неудобно под позднячок играть стало, так что я, скорее всего, в последних рядах сегодня отпишусь.

1. Да, пока втроем.
2. Ок.

0

56

dm написал(а):

Ребят, проверьте - все из уже прошедших приемку в игровом разделе писать сейчас могут?

Собственно, могу и пишу)
За тему спасибо с:

0

57

Джек
с почином)

Дженна Ксавьер написал(а):

К сожалению, мой пост будет только утром.

тогда велика вероятность того, что я не буду последним (:

0

58

Джек
вы меня немного неверно поняли про "внешний вид". )

Эти вещи нужно вписывать прям в пост:
"Он был одет в красное пальто и ботфорты, воротник рубашки лез в глаза, чулки в бегемотиках натирали пятку... Из кармана торчал паспорт, он все пытался это паспорт запихать поглубже, но объема кармана не хватало. И далее продолжаем пост как обычно."

Т.е. то, что сейчас на большинстве форумов вставляют в "подпись", мы будем вписывать непосредственно в повествование. Лучше к этому сразу привыкать.

0

59

Ким
Благодарю)

dm
Понял, будет исправлено с:

Отредактировано Джек (2014-04-21 22:38:38)

0

60

Джек, вот теперь никаких претензий. Именно так.
Если кому-то для ответа вдруг будут нужны уточнения про "длину рукава и количество костей в корсете" - это в "координацию".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение