Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение


Общение

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

Дженна Ксавьер, ээ! Не надо спрашивать у "мэм" как вашему персу поступить!
Это же ваш персонаж, а не мой. Только вам и решать, что он будет делать в ответ на услышанное/увиденное/почувствованное.

Хотите - идите, хотите - не идите, хотите - санитаров вызывайте. Можете еще поплакать на груди у Джека или стащить у него бумажник или это к Киму?  Х)

0

152

dm написал(а):

или это к Киму?

А что) Я готов дать мастер-класс любым потенциальным бандиткам! (:

0

153

dm
Да мне в принципе без разницы. Просто хочется дать немного времени второй парочке, чтобы они прочно обосновались в кабинете, но и прохлаждаться на скамейке, хоть уже и в приятной компании надоело)
Значит будем ползти ^^
Ну, как вы могли такое подумать на добропорядочную девушку! Почти ;)

Ким
Как-нибудь, как-нибудь)

Отредактировано Дженна Ксавьер (2014-04-25 14:58:30)

0

154

Дженна Ксавьер написал(а):

Просто хочется дать немного времени второй парочке, чтобы они прочно обосновались в кабинете

Как вам угодно. Просто делайте так, как считаете нужным, никого не спрашивая, - имеете на это полное право.

На самом деле, это предположение, про "обосноваться в кабинете", можно считать тонким сарказмом)))

0

155

Дженна Ксавьер написал(а):

Ну, как вы могли такое подумать на добропорядочную девушку!

Да! Не обвиняйте преждевременно добропорядочную девушку в желании поплакать на груди у Джека!
*вступился*

dm написал(а):

можно считать тонким сарказмом)))

а.. эм? *не способен размышлять саркастично сразу после работы*

0

156

Ким просто умничка, так быстро отписался (: Радости!

0

157

Ай, хорошо! не поплакать, а посмеяться! X)
Откуда я могу знать, что там в голове у добропорядочных девушек творится?

Ким написал(а):

а.. эм? *не способен размышлять саркастично сразу после работы*

Ну, у вас же ключей нет). У охраны с недостачей уже проблемы - охрана на стреме; сам секретарь тем временем с девушками на лавочках прохлаждается ))).

0

158

Роми
) мой секрет в том, что я начал еще ночью. А вообще я обычно не просто умничка..)
dm
Сказала добропорядочная девушка))

dm написал(а):

Ну, у вас же ключей нет).

А! Да, я про обосноваться там и не думал, именно по приведенным причинам) Самое досадное, даже возможности заглянуть в эту секретарскую я не нашел в современных европейских условиях. Разве что бы Вы разрешили на верхнюю часть двери окошки, но до них я тоже во время не допер.

0

159

На моей памяти народ в таких ситуациях (не именно в этом модуле, а вообще) чего только не пробовал. Через пожарку, по карнизу, через чердак, через крышу, вентиляцию, пожарную тревогу, воровство, звонок от террористов и еще вариантов 20 наберется минимум самого разного толка. Хоть что-то, не всегда сразу, но удавалось ))

Это я к тому, что вариант всегда есть и не один. Только не стесняться искать.

0

160

dm
пф, ради интереса к неграм? Да мне шкура дороже)) На нет и суда нет в моем случае.

0

161

Ким, перечисленное было из интереса не к неграм - факт.
И какой может быть с Кима спрос? Да нуу... И так же парнишка очаровательный ))

0

162

dm
мой интерес даже сейчас пока склоняется в сторону исчезновения с этого праздника жизни, ибо тревожный звоночек уже был. Вообще да, мне к подзатыльникам не привыкать) Но не к копам же в лапы, мэм?)

0

163

dm
Вы мне лучше вот что скажите: если я, паче чаяния, вдруг каким-то образом окажусь застигнутым кем-нибудь у нашей дверки и вполне себе естественно ломанусь на волю, меня ждет открытая или закрытая дверь пожарного выхода?

0

164

Ким уже ищет ходы отступления))

Всем доброго утра :З

0

165

Дженна Ксавьер
Доброго)

0

166

Ким, не совсем еще копы, пока только рядовая охрана; и если Ким сейчас исчезнет с этого праздника жизни, то, значит, будем это учитывать. Кто-то кинет кости раньше.
Тамтамы же от ребенка все равно уже не отстанут пока игра не будет закончена кем-то другим.

Все пожарные лестницы открыты. Чердак ("техэтаж") и выход на крышу тоже.

0

167

dm
Не отстанут, это я знаю. А я, может, джентльмен, хы)

Ага. Учел, спасибо.

0

168

Боже, я совсем заработалась и как-то выпала. Побегу исправлять.

0

169

Роми
классный пост) Так и не убежишь)

0

170

Ким
так и не нужно убегать.)

0

171

Роми
Ну знаете, всякое бывает)

0

172

Иногда нужно.

0

173

Всем привет! С выходным понедельником вас!)

0

174

Хелло~

Ким
Не хочешь немного подкорректировать события?)

0

175

Дженна Ксавьер
) обычно нет.
что ты имеешь в виду?

0

176

Ким
Я ещё вчера хотела подвести нашу парочку к вам, но у тебя возникли обстоятельства. Теперь когда я вижу, что мы все ещё топчемся на месте, я бы хотела немного ускорить события :З

0

177

Дженна Ксавьер
А чем плохи для этого существующие обстоятельства? Я постучал, звук усилился - вы появились. Нет?

0

178

Ким
Не имею ничего против существующего течения) Наверно тут просто взыграла нетерпеливость х)

0

179

Дженна Ксавьер
Ну акей тогда?)
Ладно, ребят, я снова, боюсь, до вечера. Хорошо провести время.

0

180

Ким
бай-бай)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение