Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение


Общение

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Роми
умничка наша) Понятно тогда твое пострабочее состояние.

0

212

Ким
наконец-то смогла отписаться.)

очень стыдно за то, что пообещала в воскресенье, а вышло в понедельник, но вчера меня вызвали опять, потому что нехватка людей... ну и просидела почти до ночи на работе. весело.)

0

213

Роми
Не переусердствуй в извинениях. Написала - и хорошо. Спасибо, что смогла.
Любишь свою работу?

0

214

Ким
Люблю, но она выматывает очень сильно. Иногда любовь - это единственное, что позволяет мне продолжать вести эфир, а не засыпать, или, например, начинать злиться.)

0

215

Роми
Любовь только и держит эту разнесчастную планету. Человеческий вирус слишком разрушителен. Любовь - единственное противоядие.

0

216

Ким
И доброта, конечно же.

0

217

Роми
Ну, дак это ж производное))

0

218

Привет всем! Какие дела?

0

219

Кэтрин
Привет, Кэт. Хорошие дела, ждем игровых вестей от мисс Администратор и рулим дальше. Как настроение у тебя сегодня?

0

220

Ким
У меня отличное, я наконец дочитала по работе огромную монографию, которую мучала с 5 мая) Да и в принципе всё хорошо, погода у нас отличная стоит, тепло, солнечно...

0

221

Кэтрин
а у нас тоже отличная, дожди, молнии, трава) Один недостаток - голова от такой погоды всегда болит.

0

222

Интересно, Дженна умеет считать до семи? Или осуществляет коварный план по изведению моей совести?)

0

223

Ким написал(а):

Интересно, Дженна умеет считать до семи? Или осуществляет коварный план по изведению моей совести?)

А у вас случилось что-то?

0

224

Роми
ваще ничего, кроме игры.
Ну, у нее еще сессия. Но правила - такие правила. И она обещала, что будет появляться несмотря на сессию.

0

225

Ким
Да вроде как несложно отписать пост-то. У меня вот сейчас время было - я его за 10 минут написала.
Хотя... Вот когда на работе был совсем швах - тогда и не до того... Может у нее там очень тяжелая сессия?

0

226

Роми
да, всякое бывает. А я самоед.) Но, может, еще сегодня появится. Кто-нибудь хотя бы из них.

0

227

Хух, товарищи. Мои бесконечные извинения за пропадунство по делам экстренно-"пореаловым", и ваш ДМ снова с вами =)

* Ким, ЛС ваше получила, спасибо огромное. Сразу, к сожалению, было немножко не до быстрого ответа, а теперь все на своих местах )

0

228

dm
Главное, чтобы все нормально было в жизни, а с развлечениями мы уж как-нибудь разберемся. Чойто волноваться за Вас аж начал) Здорово, что Вы вернулись.

0

229

Прикольный у Джека авик - с ряской.)

0

230

Ким
Всё лучше с ряской х)
А вообще, действительно пора коробку открывать: засиделись что-то.

0

231

Джек
откройте, пожалуйста?
Лучше, чем что? *комплексует, что не имеет личной ряски* А у меня зато есть комп!

0

232

Ким
Всё же дождёмся отмашки, а там откроем, идёт? с:
Ага. И понтовые наушники с красной майкой) Но ряска круче :р

Отредактировано Джек (2014-05-23 22:40:02)

0

233

Джек
ну понял, да, какой отмашки. Идет.
Зато я все книжки за спиной прочел хЪ *надеется, что то книжки*

0

234

Ким
Даже и не знаю, что на это ответить. У меня перчатка классная, например х)

Отредактировано Джек (2014-05-23 22:47:03)

0

235

Перчатка? Да, прямо-таки оттеняет обыкновенную ткань от... *ненавидит ряску* Бабушка, а бабушка, а почему у тебя такие большие руки?

0

236

Ким
А это чтобы бумажки перекладывать удобнее было)

0

237

Джек
а, а я уж было подумал - накачал на выпалывании ряски.)

0

238

Ким
Бабушке пора пост писать, внучек, так что она, пожалуй, отлучится на какое-то время :D
А на таком количестве ряски много не накачаешь)

0

239

Джек
да пусть себе отлучается, мне-то что) Я, может, сам отлучусь!
Так потому, может, и мало, что садовник дотошен. Выращивает только серьезные деревья, а не всякие сорняки, мутящие воду)

0

240

Ким
Собственно, бабушка всё разрулила х)
Ну почему сразу дотошен. Может, ему просто нравится ряска. Каждому своё, в конце концов)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение