Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Создаем персонаж » [✔] - Джек Найтингейл


[✔] - Джек Найтингейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Джек Найтингейл.
2. Возраст и род занятий
23 года; секретарь Камбрийского университета.
3. Внешность
Джек не отличается ни выдающимся телосложением, ни особенно высоким ростом (173 см), да и в целом являет собой обыкновенного англичанина, каких много на улицах любого городка туманного Альбиона. Разве что бледность лица выдаёт некоторую особенность: частые болезни и лёгкую заражаемость. Чёрные волосы аккуратно подстрижены и собраны в причёску, а на прямом носу устроились очки в тонкой тёмной оправе. Из-под них на окружающий мир смотрят внимательные, чуть с хитринкой, серо-голубые глаза. Тонкие губы же зачастую искажаются в лёгкой полуулыбке.
Движения плавные, осторожные, как бы заискивающие, равно как и манера говорить. Походка сдержанная и выверенная: создаётся впечатление, будто Джек отбивает определённый ритм подошвами обуви.
4. Общеизвестные факты
О, кто в Камбрийском университете не слышал о Джеке! Если и существует до сих пор такой человек, будь он студентом-первокурсником или новоприбывшим преподавателем, то совсем скоро ему объяснят, что к чему. Найтингейл – одна из известнейших фамилий в сфере английского бизнеса, и любой её носитель мгновенно причисляется к богатейшим из обывателей. Вот и Джек просто сказочно богат: его отец является совладельцем одной из ведущих табачных компаний Великобритании.
Вопрос только в том, почему же член столь обеспеченного семейства работает секретарём в университете на окраине Англии. Впрочем, и это совсем скоро перестало быть загадкой для любопытствующих горожан. Где, как не в университете, можно найти молодых, красивых и умных леди, с удовольствием принимающих приглашение прогуляться с тобой по территории ВУЗа между лекциями? Особенно если ты носишь славную фамилию Найтингейл.
Так или иначе, а репутацию дамского угодника Джек заполучил стремительно быстро. Однако слухи насчёт его предпочтений рознятся до сих пор: кто-то говорит, что секретарь выбирает студенток помладше, кто-то видел Найтингейла исключительно в компании взрослых дам-преподавателей, а злые языки и вовсе утверждают, что Джек предпочитает мужской пол женскому. Таким образом, любая скандальная любовная история, имеющая или имевшая место быть в стенах университета, рано или поздно всегда обрастает новой подробностью в лице местного секретаря.
Университет, в котором он теперь работает, Найтингейл окончил всего какой-то год назад. Истории о его учебных буднях до сих пор любят вспоминать самые памятливые из преподавателей. Высокий средний балл, диплом с отличием, безупречная репутация… «Отец оплатил», – фыркают одни. «Талантливый парень», – заявляют другие.
Вне зависимости от слухов, большинство жителей Карлайла Джека, бесспорно, любят. В конце концов, почему бы и нет? Добрый малый, приятный собеседник и просто неглупый человек. А на пианино как играет – ну просто заслужаешься!.. И животных любит. Поговаривают, будто в квартире Найтингейл держит никак не меньше шести кошек различных пород и окрасок. Разве что по пятнадцать бабушек в сутки через дорогу не переводит, а иначе был бы готов национальный герой и всеобщий пример для подражания.
Вот только болеет университетский секретарь что-то уж слишком часто. Бывает, неделями сидит дома и никуда не выходит. И проведать себя тоже никому не позволяет. Таинственный, в общем, тип.

0

2

Вопросов нет.
Персонаж принят.

0


Вы здесь » Джуманджи » Создаем персонаж » [✔] - Джек Найтингейл