Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Создаем персонаж » [✔] - Роми Лукас


[✔] - Роми Лукас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Роми Лукас
2. Возраст и род занятий
21 год, студентка Камбрийского университета
3. Внешность
Среднего роста девушка спортивного телосложения. Длинные каштановые волосы, которые уже несколько лет как уговаривает себя состричь, т.к. мешают; светло-серые глаза, нос с небольшой горбинкой и ровная линия губ. Выглядит младше своего возраста – чаще всего ее принимают за старшеклассницу, что саму Роми раздражает до ужаса. Из-за занятий спортом имеет некоторое количество шрамов, которое, впрочем, тяжело заметить, если не приглядываться. Из недостатков можно выделить, пожалуй, слегка пухловатые щеки (хотя здесь, скорее, это мнение самой Роми, нежели объективное наблюдение), слишком длинную для ее роста стопу и несколько заметных родинок на лице – одна, крупная, под правым глазом и две помельче под нижней губой.
В целом, внешность Роми назвать яркой никак нельзя – такую девушку вряд ли можно будет заприметить в толпе.

4. Общеизвестные факты
Семья Роми считется в округе образцовой: ее отец - известный в городе футбольный тренер, мать нашла себя в духовных практиках, йоге и вегетарианстве, а сама девочка - неизменный участник любого городского события спортивного плана (а в большинстве случаев - еще и один из победителей).
Учится эта юная спортивная знаменитость на факультете правовых и социальных наук, на учебу приезжает на собственном авто и в своей студенческой жизни очень часто слышит публичные похвалы от администрации университета и преподавателей, но среди сверстников при этом имеет репутацию эгоистки, выскочки и зазнайки; поговаривают даже, что из-за тяжелого характера у нее еще со школы были проблемы в общении с окружающими.

Отредактировано Роми (2014-04-22 20:05:12)

0

2

Вопросов нет.
Персонаж принят.

0


Вы здесь » Джуманджи » Создаем персонаж » [✔] - Роми Лукас