Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Архив » [✗] - Люсиль


[✗] - Люсиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Люсиль, Монро
2. 26 лет, преподаватель курсов психологии и педагогических наук, тренер в области бизнеса по личностному росту и управлению (в рамках психологии)
3. Внешность: Жгучая брюнетка, в целом весьма симпатичная, выглядит как студентка, одевается по-молодежному, но ни в коем случае не вульгарно, отчего её вполне могут спутать со студенткой. Светло-карие глаза, частая улыбка. Рост 165.
4. Общеизвестные факты
В университете недавно, была приглашена из Европы - сразу после получения докторской ступени. Говорят, школу закончила экстерном с отличием, прошла много повышений квалификации и нашла неплохое место для заработка. Продвигает прогрессивные мысли по обучению в головы коллег, борется с "социальными ярлыками".
Любит ролевые игры и предпочитает компанию креативной молодежи заместо людей более старшего возраста. В хорошую погоду на работу приезжает на тяжелом мотоцикле вместо черного семейного универсала. Поговаривают, что крутит романы со студентами, тех, кто постарше, но ничего подобного не подтвердилось, впрочем, не просто так у неё образ всеобщей любимицы и много беспочвенных поклепов со стороны коллег и чопорных родителей. Ходит на студенческие вечеринки, наслаждается жизнью, к слову, не против травки, но категорически против алкоголя. Разумеется, о первом знают на уровне слухов в среде студентов. В меру романтична, любит пошутить, порой колко.
Живет с котом, постоянного ухажера нет.

Отредактировано Люсиль (2014-04-23 05:28:04)

0

2

Мери Сью.
Такой персонаж принят не будет.

0


Вы здесь » Джуманджи » Архив » [✗] - Люсиль