Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Необходимо и достаточно » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

F.A.Q.

• Жанр игры: фантастика (джунгли, бегемоты, плотоядные лианы).
• Игровая зона: хронология / эпизоды.
• Мастеринг: ГМ отыгрывает мир и активно лезет во все происходящее.


• Можно я не буду "мистику" играть? - Нельзя.
• Можно я буду играть тут без мастера? - Нельзя.
• Можно я буду играть свой сюжет? - Здесь все сюжеты ваши =).


• Где ваши акции? - Их нет. Персов пишем самостоятельно.
• Здесь будет мало игроков! - Да, здесь будет мало игроков: приключение рассчитано на 2..20 персонажей + ГМ. Не больше.
• Я хочу занять внешность... Нет. Вы можете занять только роль.


• Я никогда не играл с мастером. ГМ что, будет бегать за мной и указывать, что мне сделать?
Не будет. ГМ будет создавать эпизоды, описывать некоторые локации игры, сообщать значения клеток «Джуманджи» по мере того, как игроки будут на них попадать, и еще он будет отыгрывать действие этих клеток: всех обезьян, термитов, дожди, землетрясения. Это и называется «отыгрывать мир». Обратите внимание: мир отыгрывает только ГМ. Игроки - отыгрывают действия своих персонажей и могут описывать окружающее пространство в соответствие с уже имеющейся у них информацией и соображениями логики.
«Бегать» же за вами будут разве что какие-нибудь голодные гиены, и только потому, что, бросив кубик, вы попали именно на ту клетку, которая была с ними связана. Что делать при этом вам и вашему персонажу, вы решаете сами.
• ГМ может убить моего персонажа?
Нет. Если дело не касается вашего исчезновения с игры без предупреждения, то ни «монстры», ни дайсы, ни, тем более, ГМ вашего перса убить не могут. Его можете убить только вы сами: слишком наглыми, глупыми, неосмотрительными действиями или по собственному желанию.
Засуньте, например, в пасть льву голову - и он её вам обязательно откусит.

Остались вопросы? Спрашивайте.
Поможем, расскажем, объясним.

0

31

Извините, а анкеты ещё принимаются? Просто очень бы хотелось поучаствовать.
Персонажа написала бы за завтра, думаю.

0

32

Викки, конечно, принимаются.

Наш "потолок" - 20 игроков. Пока что собрались только четверо, т.е. еще 16 включим в игру запросто.

0

33

dm
Просто я судила по обговорённому времени начала игры)
Что ж, в таком случае хорошо, ждите ещё одного персонажа.

0

34

Викки, мы начинаем малым составом и большинство игроков входят в приключение уже по ходу действия - так и должно быть. Оно так и было задумано изначально. ).

0

35

А мне нравится этот фильм.

0

36

pr, а мы по его мотивам играем =).

0

37

доброго вам, друзья.
Джуманджи - это восхитительно.
что интересует, так открыт ли еще набор игроков?
как поняла, то те четверо, кто будет играть, уже собраны. есть ли место для игроков "не_играющих", а просто попавшихся, так сказать, под руку каким-нибудь обезьянам или появившихся из игры, как тот_самый охотник Ван Пелт?

0

38

reverse, набор открыт.

При этом наша Джуманджи вместит не 4, а до 20(!) игроков, так что все, кто будет принят в игру, в стороне не окажутся - будут двигать свою фишку по доске и бросать кубик: Джуманджи: ходы игроков .

Т.е.

reverse написал(а):

есть ли место для игроков "не_играющих", а просто попавшихся, так сказать, под руку

Нет. Для "не_играющих" места нет.
Все участники играют, в том числе пятый, шестой, десятый и т.д.

0

39

dm
спасибо, разъяснили.
посижу над анкетой и приду к вам))

0

40

reverse, рады будем видеть =)

0

41

и напоследок, есть минимальный установленный администрацией возраст для преподавателя или лаборанта?

0

42

reverse, минимальный - после окончания вуза: 18 + 5 = 23 и более. Опираемся на здоровую реалистичность.

Обратите, пожалуйста, при этом внимание на ссылки в "Информации о мире" и в частности на то, что в Камбрийском университете всего 2 факультета.

0

43

Можно ли присоединиться к игре?

0

44

pr
даже не сомневайтесь)

0

45

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Необходимо и достаточно » Ваши вопросы