Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Координация


Координация

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

В этой теме мы решаем все игровые вопросы.

N.B. Реальная церемония вручения дипломов в Камбрийском университете проходит в конце ноября, но в нашей игре действие начинается именно 1 июля 2013г. Не вдаваясь в тонкости английского образования, считаем "перенос" даты априори нормальным.

N.B. Товарищи, обратите, пожалуйста, внимание, что "неделя", указанная в правилах, - это не "нормальный" срок ожидания каждого поста, а последний предел, после которого генератор игровых пролежней выводится с игрового поля. Причем, необратимо.
«Здесь и сейчас» ждем поста следующего игрока 2 дня.
Если поста нет, считаем, что персонаж не сделал в данный момент ничего существенного (не вмешался в разговор, не ответил, не побежал на амбразуру и т.п.) и играем дальше.
В ближайшем посте игрок, ход которого оказался пропущенным, также это дело учитывает и задним числом никаких действий, на которые окружающие уже не отреагировали, не пишет.

0

31

dm
Не знакома. Думаю будет и интересно, и весело)
Касаемо поста - если сегодня не приду в себя и не завалюсь опять спать - напишу. Если не получится - пост завтра вечером будет. Если я завтра опять буду не в форме, во второй половине четверга обязательно напишу.
Извините ._.

0

32

Дженна Ксавьер, принято. Учтем.
(когда вы предупреждаете о таких вещах - все намного проще))

0

33

dm
Я тоже не играл в совместку. Готов попробовать.
Джек, ваш кабинет на втором этаже? Я решил, что на первом... А актовый зал и вообще вся гулянка на первом же? Мне просто логику попадания меня на второй с первого определить бы. Или мне тогда редактнуть надо будет.

0

34

Ким,

По периметру всех трех холлов: на первом, втором и третьем этажах - тянулись узкие столы с разнообразными закусками.

гулянка на три этажа.

"смотровую площадку" из вентиляционного окна лаборантской, что выходило в самый зал для торжеств

стало быть, третий О_о. Если все видно. Или четвертый?...

Тамтам же в голове Джека все не унимался. Разве что могло показаться, что его источник немного переместился, на пару десятков метров в сторону: то ли вглубь коридоров следом за недавним собеседником, то ли в какую-то из аудиторий верхних этажей

"Верхний" = выше первого точно.

Не очень качественное изображение, но пока есть только такое. 
Как эти залы в универе вообще выглядят:

http://f5.s.qip.ru/1709nu891.jpg

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
слишком сильно приближать к "реализму" архитектуру здания не будем: все равно данных для 100% совпадения недостаточно и на каждый шаг ковыряться с планом этажа не очень удобно, но в целом планировку считаем подобной.

0

35

Совместки.
Итого, можно считать, что не играл почти никто и ярых противников тоже нет. Значит, будем пробовать.

Как только дойдем до кабинета (если дойдем))) - так сразу: раздам в ЛС ссылки на блокнот и вам останется собраться в онлайне в одно и то же время хотя бы на пару часов (быстрее на четверых отыграем вряд ли).

0

36

dm написал(а):

стало быть, третий О_о.

Я полагал, что тот же этаж. Я ведь не видел до сегодняшнего вечера картинку. Можно и третий, мне не принципиально. И тогда я спустился на второй, и все тип-топ. Ладно.

dm написал(а):

"Верхний" = выше первого точно.

Там вообще-то описывалась неопределенность источника звука, насколько я понял. Поэтому не могу найти связей с моим вопросом. Но все равно спасибо.)

dm написал(а):

Как только дойдем до кабинета (если дойдем)))

Я не понял, для этого нужен еще один круг что ль?) То есть, вы, коллеги, настаиваете на необходимости нам с Роми где-нибудь обосноваться, да?)

0

37

Ким написал(а):

Я ведь не видел до сегодняшнего вечера картинку. Можно и третий, мне не принципиально. И тогда я спустился на второй, и все тип-топ. Ладно.

Недостаток картинки - косяк мой; а вообще речь о том, что у Кима все логично получается и не надо к нему придираться Х)

Ким написал(а):

Я не понял, для этого нужен еще один круг что ль?)

Чуть не так.
Пока около Кима только Роми, а около Джека только Дженна, смысла собираться на совместку нет. Когда же все четверо окажутся рядом и появится необходимость описывать много мелких действий, совершаемых большим количеством персонажей едва ли не одновременно, то делать это общим постом намного удобнее.

0

38

dm
есть, мэм, сегодня бить его не буду)

Окей, окей, Вы же потом покажете примеры, и мы все поймем. Я имел в виду, что можно было бы уже иметь в виду моим партнерам, что мы все уже встретились.

И вообще, можно было бы уже и договариваться, во сколько кому как удобно собраться на 2-3 часа, а, люди?

0

39

Ким, дело говорите.
Договариваться лучше заранее.

0

40

С кабинетом разрешилось, как я понимаю?

Ким написал(а):

И вообще, можно было бы уже и договариваться, во сколько кому как удобно собраться на 2-3 часа, а, люди?

Удобнее, как правило, вечером. Где-нибудь после шести в любой день, помимо среды и, возможно, пятницы.

0

41

Джек
Да, вы представляете! Вопрос исчерпан без каких-либо энергозатрат. Все аплодисменты - мастеру)
Значит, вы за вечер 1 мая? Кто против? (Я сам еще ничего не знаю, надеюсь, что как раз 1 мая хоть урывками, но смогу)

0

42

Наконец-то прорвалась в интернет!
Против вечера первого мая ничего не имею.

Вопрос еще такой: есть ли мне смысл сейчас писать пост? Потому что, если честно, не вижу возможности описать что-то больше пары небольших действий/размышлений о. Наверное, лучше дождаться пока Дженна и Джек до нас с Кимом дойдут?)

0

43

Роми, так больше и не надо О_о.
Вы на действия и слова Кима хоть как-нибудь отреагируйте, а то еще через пару дней истечет законный предел и девочка станет первой жертвой Джуманджи.

dm написал(а):

• 1 неделя отсутствия игровых постов без предупреждения = персонаж мертв.

Это не шутка. Предупреждать перед тем, как скормить термитам, не буду.

0

44

Я в вашем распоряжении (:

0

45

dm написал(а):

Вы на действия и слова Кима хоть как-нибудь отреагируйте, а то еще через пару дней истечет законный предел и девочка станет первой жертвой Джуманджи.

Поняла, сейчас отпишусь.

0

46

Дженна, на третий этаж, в теме координации это уже обсуждали. Будьте внимательнее.
+

Стало немного легче от факта, что они с Джеком всё-таки не одни слышат тамтамы. Их глюки разделяло по-крайне мере ещё два человека.
Я очень-очень-очень настоятельно прошу больше такой телепатией не пользоваться: чужие мысли не читать, чужие глюки с потолка не угадывать. Особенно когда на момент "угадывания" они еще отличались. Ну или угадывайте, но ошибайтесь хотя бы иногда ).

Совместка пойдет здесь:

0

47

dm
Мадам, какая телепатия? Простое наблюдение. Ребята стоят возле источника шума, взволнованные, испуганные, напряженные, когда остальной люд и вовсе не замечает некий тревожащий и угнетающий звук, а предается праздности. Почему они на взводе? Почему они у кабинета секретаря? Конечно, могла найтись другая причина, но Дженна пришла к мысли, что это вина пресловутых барабанов. Однако запомню Ваш наказ на будущее.
Касаемо этажа, подправлю.

Отредактировано Дженна Ксавьер (2014-05-01 18:17:42)

0

48

У меня у одной титанпад упал?

0

49

Роми, да, это его беда: он иногда "падает", особенно ближе к позднему вечеру =(. После "подъема" (достаточно перезагрузить) текст сохраняется.

Можно найти более стабильную альтернативу, но все, что вспоминается так прям сразу - оно с интерфейсом то на французском, то на финском. Для первого раза ИМХО лучше по-русски все-таки.

0

50

dm
Не думаю, что это так уж критично.

Вот только меня завтра вечером, скорее всего, не будет.

0

51

Роми написал(а):

Вот только меня завтра вечером, скорее всего, не будет.

И я не смогу, к сожалению. Разве что уже где-нибудь после восьми подгребу.

0

52

Что-то мне подсказывает, что никуда мы сегодня так не соберемся.
Тогда давайте пока писать прям в теме как пишется, а как только я вас всех застану в онлайне - так сразу и вместе попробуем что-то написать.

0

53

Неожиданно остался без интернета совсем. И даже почтовые отделения связи в выходные подвели. Так что не обессудьте, я более, чем не нарочно.

0

54

dm написал(а):

Дженна, на третий этаж, в теме координации это уже обсуждали.

Эм... Простите. Еще раз, для особо одаренных тинейджеров: кабинет секретаря на ТРЕТЬЕМ???

0

55

Ким, эм... ну, по-хорошему - на третьем.

Т.е. я м.б. просто не понимаю, зачем его опускать: всякая "жкх" местного масштаба на первом; серединка - под учебку; администрация - повыше, если она к факультету-на-этаже не привязана; под самой-самой крышей - лаборантские и мелкие семинарки (чтоб если затопит/снесет крышу/еще какая напасть, не управленческие кабинеты пострадали). Т.е. это вот добро - оно же относительно стандартно, если только "кампус" - не переделанный под училище детский садик или не "сталинская стройка" с девятиметровыми лекционными потолками на любом этаже.



Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
*гм выпил кофе, подобрел, разулыбался
Или... да пусть и на втором будет. В сущности - какая разница? Лишь бы не первый.

0

56

dm
Ведь сказали же Джеку ничего не менять. Я спустился с третьего, он поднялся на второй... Смешно смотрятся два подряд сообщения. Джек пришел на второй, Дженна на третий. И разговаривают. Плиз, сойдемся на втором, а?

0

57

Ким, да пусть второй будет.

И чтоб у нас таких казусов больше не случалось, в другой раз лучше уточняйте, мм? Для того же "координация" и создана в том числе, чтобы такие вот мелочи по ходу действия прояснять сразу и не заниматься калибровкой географии задним числом.

0

58

Ким написал(а):

Смешно смотрятся два подряд сообщения. Джек пришел на второй, Дженна на третий.

Ну а какого лешего они по разным этажам разошлись, даже не уточнив, кто где находится?  Сами себе буратины.
Непорядок.)) ну и черт с ним на этот раз, не критично.

0

59

dm написал(а):

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Хы)) У нас с Вами прямо консенсус)

dm написал(а):

в другой раз лучше уточняйте, мм?

Ага, давайте проясним, как уточнять. По посту Джека же понятно, что на втором... *о большая и маленькая*

0

60

dm написал(а):

Непорядок.))

В общем, я понял) Вот и поговорили, чо)
Блин. Я на работу опоздал. Ща быро-прибыро чонить накатаю. На качество не ругайтесь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Координация