Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Координация


Координация

Сообщений 91 страница 120 из 134

1

В этой теме мы решаем все игровые вопросы.

N.B. Реальная церемония вручения дипломов в Камбрийском университете проходит в конце ноября, но в нашей игре действие начинается именно 1 июля 2013г. Не вдаваясь в тонкости английского образования, считаем "перенос" даты априори нормальным.

N.B. Товарищи, обратите, пожалуйста, внимание, что "неделя", указанная в правилах, - это не "нормальный" срок ожидания каждого поста, а последний предел, после которого генератор игровых пролежней выводится с игрового поля. Причем, необратимо.
«Здесь и сейчас» ждем поста следующего игрока 2 дня.
Если поста нет, считаем, что персонаж не сделал в данный момент ничего существенного (не вмешался в разговор, не ответил, не побежал на амбразуру и т.п.) и играем дальше.
В ближайшем посте игрок, ход которого оказался пропущенным, также это дело учитывает и задним числом никаких действий, на которые окружающие уже не отреагировали, не пишет.

0

91

Ким
Минуту, сейчас всё будет. К выходным только до стационара добираюсь.

Отредактировано Джек (2014-05-18 08:50:06)

0

92

Джек
во, спасибо. Надеюсь, допишу до вечера. Дженна, по ходу, на меня обиделась капитально, но хоть Роми, возможно, это будет кстати)

0

93

Я вот думаю - как нам коробку-то вытаскивать? Ни разу не разбирала паркет, не знаю, сможем ли мы разобрать вручную, или реально нужны какие-то инструменты?
И да, я никуда не делась, Ким, можешь на меня рассчитывать.)

0

94

Роми написал(а):

Ни разу не разбирала паркет, не знаю, сможем ли мы разобрать вручную, или реально нужны какие-то инструменты?

Вот и я слегка в недоумении)

0

95

Джек написал(а):

Вот и я слегка в недоумении)

Думаю, что нужно дождаться мисс Администратор, может она нам чуточку объяснит.) Чтобы было понятно, как действовать дальше.

0

96

Роми написал(а):

Ким, можешь на меня рассчитывать.)

Это очень важные слова, девушка.)

А мисс Администратор сейчас может быть не до Джуманджи. Давайте сами рулить в разумных пределах? Если что - я во всем виноват. А? Еще пару ходов. Без открывания коробки: это уже наглость. Блин, я фильм лет 10 назад смотрел, как там ведет себя игра, когда к ней прикасаются?

0

97

Ким написал(а):

Без открывания коробки: это уже наглость.

Без открываний!
Но меня сейчас волнует именно вопрос как разобрать паркет.
Я и сама не помню. По-моему никак - ей важнее всего внимание привлечь.

0

98

Ким написал(а):

Блин, я фильм лет 10 назад смотрел, как там ведет себя игра, когда к ней прикасаются?

Насколько я помню, именно при прикосновении – ничего необычного. И когда коробку открывают – то же самое, исключая не совсем стандартные правила. То есть до броска кубиков: обыкновенная игра.

Отредактировано Джек (2014-05-18 19:21:58)

0

99

Роми
а потом она тихушничает, да? Пока не открыли.
Паркет разобрать просто. За лаги эти хватаешься и тянешь, куда поддаются. Если внешние доски склеены или прибиты друг к другу надежно. А если нет, так еще проще - по досочке снимаешь и всё. Ты собираешься "непустой" пост написать про то, что коробку удалось освободить? Я не думаю, что это чем-то грозит. В любом случае, круг доделаем, а там и подождать можно. Имхо. *мальчик для битья*

0

100

Ким написал(а):

Ты собираешься "непустой" пост написать про то, что коробку удалось освободить?

Да я написала, причем "непустым" он не вышел (:
Окей, значит будем сейчас разбирать паркет все вместе.

0

101

Джек
О, мерси. Отсюда и плясать можно. Но после Роми, конечно, подождем. Суть игры иначить не будем.

0

102

Роми написал(а):

причем "непустым" он не вышел (:

Скромность так украшает дам!)

Роми написал(а):

Окей, значит будем сейчас разбирать паркет все вместе.

Два дня честно ждем мэм, идет?

0

103

Ким написал(а):

Два дня честно ждем мэм, идет?

Без проблем.)

0

104

Упс... А я вам, кажется, пришла и малину подпакостила  ^___^. Не вынесла душа ГМская оставить такие отчаянные детские усилия без ответа. ))
Ким, если я верно поняла пост, то парнишка-то тянул прям за доски? Если в этом моменте ошиблась, то давайте знать - исправлю.


Спасибо вам огромное, ребят, что без меня некоторое время тут были и не пропали: реальность накрыла аховым форс-мажором, вот и было очень не до игр-интернетов-всего-остального-вместе-взятого.
Тьфу-тьфу, вроде налаживается: пару постов топором нарублю еще +-, и снова в африканской колее буду.


Что касается поведения игры:
выше говорили верно: "по канону" когда игрой уже начали заниматься, тогда же всякие барабаны и прочие звуковые эффекты исчезают. И до первого броска ходилка остается ходилкой ("с магнитными фишками: к доске липнут").

0

105

dm
О, как я рад видеть Вас, мэм!)) Как Вы во время, не передать! хд
Да, за доски, все просто идеально)

dm написал(а):

и снова в африканской колее буду.

Ага, Вас понял, мэм. Будем держать за вас кулаки.

dm написал(а):

выше говорили верно: "по канону" когда игрой уже начали заниматься, тогда же всякие барабаны и прочие звуковые эффекты исчезают. И до первого броска ходилка остается ходилкой ("с магнитными фишками: к доске липнут").

Будем иметь в виду, спасибо. Постараемся шалить аккуратно и в рамках правил)

0

106

dm
Рады, что вы вернулись с: И будем таки ждать окончательного возвращения)

Дженну не ждём, как я понимаю? Если так, то пост будет завтра ближе к вечеру: сейчас убегаю, к сожалению.

0

107

Джек, все верно.
Тихой всем ночи и удачных дел (кому что))

0

108

dm
здрасте, мэм) Я правильно понял: если точки нет, то очередь Роми, так?

0

109

Ким, да, все верно.

0

110

Ро-о-о-ми-и-и!
=)

0

111

dm
ответьте, Дженна в игре или ее больше не будет? Я бы не стал ждать Роми и начал открывать коробку, вот честно)

0

112

Ким, Дженна не в игре. Ее не ждем (формально перс пока присутствует в локации).
Открывайте).

0

113

dm
в локации=в комнате? Это я ее просто не заметил в темноте?

0

114

Ким, да. Еще пару постов считаем так.

0

115

dm
понял, спасибо)

0

116

dm
Мэм? Я или Вы?

0

117

Ким, я.
Джек, поправочка: в нашем варианте правила и фишки игры от оригинала несколько отличаются (например, кубик только один, фишки пронумерованы и т.п.), поэтому выходит нестыковка. Будет лучше, если это добро опишу сначала я (во всех подробностях).

0

118

dm
Хорошо, без проблем с: Исправил.

0

119

Я тут!
Уезжала и, к сожалению, не успела предупредить ): Интернет в поездке был о-о-о-очень слабый, так что я даже там не успела отписаться.
Завтра или сегодня ночью отпишу, не теряйте! Извиняюсь, что так выпала, реально не было возможности.

0

120

Роми
о, как хорошо! Вы дождетесь описания игры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Координация