Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Координация


Координация

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

В этой теме мы решаем все игровые вопросы.

N.B. Реальная церемония вручения дипломов в Камбрийском университете проходит в конце ноября, но в нашей игре действие начинается именно 1 июля 2013г. Не вдаваясь в тонкости английского образования, считаем "перенос" даты априори нормальным.

N.B. Товарищи, обратите, пожалуйста, внимание, что "неделя", указанная в правилах, - это не "нормальный" срок ожидания каждого поста, а последний предел, после которого генератор игровых пролежней выводится с игрового поля. Причем, необратимо.
«Здесь и сейчас» ждем поста следующего игрока 2 дня.
Если поста нет, считаем, что персонаж не сделал в данный момент ничего существенного (не вмешался в разговор, не ответил, не побежал на амбразуру и т.п.) и играем дальше.
В ближайшем посте игрок, ход которого оказался пропущенным, также это дело учитывает и задним числом никаких действий, на которые окружающие уже не отреагировали, не пишет.

0

121

Ким
конечно, отчего ж нет.)

0

122

Я вот думаю, ребят, может у мэм те вышеупомянутые африканские ритмы (всем по личному джуманджи, чо) ирл? Может, тогда аккуратненько описать увиденное: типа "какая-то старая игра с обыкновенным кубиком и фишками"... Или все эти фишки-кубики в отдельном отсеке, как в фильме, могут быть? Тогда... Тогда просто "настольная игра, чтоб ее"... И дешево и сердито, м? Роми? Это к вам вопрос))

0

123

Ким
думаю, можем открыть игру, в этом ничего преступного
она же, как я понимаю, не начинает "работать" пока не началась игра?

0

124

Роми
Я вот думаю, что нет. Разве что примагнитятся ли фишки, как в фильме, на нужные места? В любом случае, если нет - нас подправят. Отредактируем. Мэм опишет игру сама, после. Зачем нам дублировать ее описание? У нас и своих дел достаточно. Разве нет? Напишете прежде меня до завтра что-нибудь?

0

125

Ким
ну если их не трогать - вроде не магнитятся. можно просто открыть коробку и посмотреть что внутри, не трогая
отпишу сегодня ночью, да, я пока на работе

0

126

Роми
окей, тогда дождусь вас)

0

127

Кэтрин
там у Джека кабинет на втором этаже, если он не передумал ^^

0

128

Ким
Спасибо, сейчас исправлю) Я почему-то решила, что третий))

0

129

Кэтрин
О, там такое обсуждение было) Бурное)
А вы бы сами как хотели? Играть самостоятельно по взаимной договоренности или подождать еще?

0

130

Ким
Обсуждение я читала и, видимо, неправильно поняла его итог))
Насчет игры: а кроме нас троих тут уже никого не осталось? Девушки что-нибудь говорили, они придут еще?
Я, в принципе, не против и самостоятельно поиграть, но не хотелось бы потом получить тапком за самоуправство.

0

131

Кэтрин
да ладно, теперь-то уж какой тапок? Просто мне вот замысел не совсем ясен остался, загадочно всё мэм вела, большую часть айсберга под водой оставляла, как оно и следует, конечно.
Девушки ничего не говорили: я им никто, писать письма не в моей компетенции даже. Сюда не заглядывали, вопросов не задавали. Можем по фильму пойти, можем по-своему. Если желание есть. И если кто-то один возьмет на себя ответственность временного ГМа. чур не я Или если эта должность будет переходить от игрока к игроку с каждым новым ходом Игры.
Вам вот как бы хотелось? если хотелось

0

132

Всё ясно... Думаю, всякие происшествия можно и самим придумать, не обязательно из фильма повторять. Только не очень понятно, что с остальными делать: в книге/фильме герои были одни в доме, а у нас полный универ людей. Получится либо сюр (все катаклизмы происходят в отдельно взятой комнате), либо все разбегутся с воплями)) Но думаю, придумать что-нибудь можно.
В общем, желание есть, но в ролевых я новичок, поэтому ГМ-ить не умею, от меня толку мало будет, наверное.

0

133

Но) Я не говорил, что надо повторять события фильма))
Ваше мнение я понял, спасибо.

0

134

Кэтрин написал(а):

либо все разбегутся с воплями))

Почему же это невозможно?) Это самый предсказуемый путь развития событий, на мой взгляд. Разве он противоречит методам Джуманджи?)

Кэтрин написал(а):

от меня толку мало будет, наверное.

Жаль) Правда, это "наверное" меня смущает, но тем не менее. Вешаем всё на Джека, да?)) бедный-бедный Джек. я бы понял, если б он испарился)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Координация