Джуманджи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

dm написал(а):

это в "координацию".

о, кстати, да, как раз хотел спросить про это место.
dm
ничего, что я так нагло приступил к сути или надо было ждать Вашей отмашки?

0

62

Ким, не считая аудиторий и ключа, все пока нормально, но в целом лучше лишний раз не опережать. А то рискуем разойтись в описаниях.

зы. первые страница-две - на "притирку": кто как ходит, кто как водит. Норма, вроде, а каждый раз как первый...

0

63

dm написал(а):

но в целом лучше лишний раз не опережать. А то рискуем разойтись в описаниях

Вас понял, шеф!) Бум старацца.

0

64

dm написал(а):

первые страница-две - на "притирку"

две страниицы?? whow... А сколько у нас сообщений на одной? не сотремся?)

0

65

dm
вот посмотрите сейчас.
Честно говоря, просто сложновато придумать повод, по которому мелкий пакостник может там оказаться. Изначально я полагал, что в "свободной" части вечеринки будут присутствовать и члены семей выпускников, а теперь, мне кажется, это не имелось в виду в водной. Или я не прав?

0

66

Ким написал(а):

две страниицы?? whow... А сколько у нас сообщений на одной? не сотремся?)

Как показывает моя скромная практика, не сотремся =)).
Тем более, рискует жестче обычного притираться из-за текущей популярности игр-песочниц и прежней игры собравшихся именно на них: мастерятник с его разделением на мир=ГМ, игрок=персонажИтолькоПерсонаж, - может оказаться штукой элементарно непривычной.

Ким написал(а):

Честно говоря, просто сложновато придумать повод, по которому мелкий пакостник может там оказаться. Изначально я полагал, что в "свободной" части вечеринки будут присутствовать и члены семей выпускников, а теперь, мне кажется, это не имелось в виду в водной. Или я не прав?

В "свободной" части участвуют все, кто был на официальной. Родители, браться, сестры, друзья, пассии, соседи и кого там выпускник еще догадался пригласить присоединиться (сам или как дань этикету, лишь бы финансово вложился за всех приглашенных по прейскуранту).

Так что сначала вы все правильно поняли: если парня провели на официоз, то и на вольный вечер пропустят тем более. За поведение Кима, если совсем уж непотребства устраивать начнет, сдерут шкуру с брата как с пригласившего, а накормят, напоят и ублажат музыкой в общем порядке, и выгнать без весомых к тому поводов права иметь не будут (ну, там, если Ким не напьется и дебоширить не начнет и т.п.)

Изобретать особо хитрые способы пролезть на прием не обязательно =). Вы приглашены со всеми почестями. Можете даже в лицо охране демонстративно ткнуть своим приглашением - имеете полное право ).


*и на этой радостной ноте пойду я спать... Завтра в сети с часу-двух дня (+-) буду.*

ззы. обоснуй с аудиторией и ключами прошел). Но вы смотрите: точно явиться "почетным гостем" не желаете? Если же опять что-то править неохота, известие о законности его нахождения в корпусе я Киму как-нибудь чуть позже преподнесу ).

0

67

dm
не, мне править не в напряг. Я и так могу его провести туда и эдак. Но думаю, что остановлюсь на том, что его там не должно было быть. Т.е. приглашения у него таки нет. И именно поэтому он там.

dm написал(а):

Так что сначала вы все правильно поняли: если парня провели на официоз, то и на вольный вечер пропустят тем более.

Меня, если честно, смутил факт раздачи номеров в гостинице после ночи веселья.) Я чего-то решил, что если родителям можно присутствовать на ней, то они и чад своих заберут по домам после нее. А выгнать "папку" после подпуска его к столу "ровно в двенадцать", чтобы не мешать свободной любви бакалаврам резвиться вряд ли сможет даже охранник. Я как-то невнимательно отнесся к этому моменту в западном кинематографе, даже если видел его когда.

dm написал(а):

может оказаться штукой элементарно непривычной

Ну да, тут прямо скоренько на первых порах, наверное, играть и не получится. Но ничего, почему не попробовать.

0

68

dm написал(а):

Если же опять что-то править неохота, известие о законности его нахождения в корпусе я Киму как-нибудь чуть позже преподнесу

Если Вы не возражаете, я там, снова чуть подредактировав пару слов, основные моменты так и оставлю. Просто и Робин, и отец, даже если они с матерью решили отправиться туда, а не были убеждены Робином, что их присутствие там нежелательно, вряд ли желают посвятить этот вечер слежке за Кимом. Думаю, все заблаговременно знали, что "ноги Кима там не будет" и "только через мой труп".

0

69

Ким написал(а):

они и чад своих заберут по домам после нее.

да ну... Конец универа - чада уже не первый год как совершеннолетние, кто ж их за шкварник домой потащит )).

Ким написал(а):

А выгнать "папку" после подпуска его к столу "ровно в двенадцать", чтобы не мешать свободной любви

Все верно. Т.е. студенты по правилам приличия должны праздновать окончание своего обучения и вроде как выход в самостоятельную жизнь в обществе родных, друзей, ("которые их поддерживали все это время") и преподов. Выставить родных и преподов во двор ближе к полуночи уже не получится, так что возможность уйти со своей личной небольшой компанией туда, где тепло, сытно и нет сторонних наблюдателей, получают студенты.
А "папка" пусть дальше столом наслаждается =).

Ким написал(а):

Если Вы не возражаете, я там, снова чуть подредактировав пару слов

Как угодно. Прежде, чем писать свой следующий пост я все равно перечитаю все ваши еще раз.

0

70

dm написал(а):

уйти со своей личной небольшой компанией туда, где тепло, сытно и нет сторонних наблюдателей, получают студенты.

Ах, запад, территория свободных нравов)) *завистливо*

dm написал(а):

я все равно перечитаю все ваши еще раз.

Пишите, если что (: Мне приятно с Вами общаться.

Приветы всем.

0

71

Ким, вах =).

Кстати, ребят, вы там особо не усердствуйте с количеством действий на ход =). А то у меня будет такая простыня текста на каждый ГМский пост получаться. ну или готовьтесь ждать по полтора-два часа каждый раз пока я ее писать буду

0

72

dm написал(а):

особо не усердствуйте

Учтём >D
Всем приятного вечера, да-с)

0

73

dm
ну да, эт понятно. Просто со шлейфом жизни зашли поначалу. *ковыряет носком пол* Дальше проще должно быть) эм. по идее)
Следующий ход мой, правильно? Я только пойду хоть руки помою да поем хд

0

74

Ким, следующий или ваш или Джека (пока вы территориально в разных местах - не принципиально)

0

75

Добра всем.

dm
О, прошу, не делайте из Патрика такого поганца х)

0

76

Дженна Ксавьер, ок, не буду  ^__^.
(не факт, правда, что брат часто встречаться будет. Но учтем-с, да.))

0

77

dm написал(а):

следующий или ваш или Джека

Я пока что слегка в бумажных делах, освобожусь чуть позже.

0

78

Дженна Ксавьер
кстати, Джен, все в силе? Вашего спутника зовут Робин? А то мало ли.

0

79

Ким
Прости, мозг отказывается вникать в твои вопросы ^^'
Что в силе?
Спутник безымянный. Пока что о.О
И мы же на "ты" перешли, не так ли?)

0

80

Дженна Ксавьер
о, ну я как-то  так и понял) Поэтому и переспросил. Так что все путем)
На ты? Вы мне не предлагали? Я просто по возрасту как бы, по идее, должен чото там соблюдать. Нет? Не должен? так я с радостью)) *фамильярно хлопнул леди по плечу*

0

81

Ким, ээ... Из-за 13 лет?
А я тогда "врольно" могу считаться табурткой  Х)).

0

82

Ким написал(а):

На ты?

29 сообщение в этой теме)))
Ты меня опять дезориентировал хд

0

83

dm
неееет уж, мэм)) Вы - совершенно уникальный случай!) У Вас под загадочными латинскими буковками четко и ясно написано слово Администратор, а администратор табуреткой (же Вы имели в виду?) быть не может! *гений мысли*

Дженна Ксавьер написал(а):

29 сообщение в этой теме)))

Там же я тебе писал называть меня на ты, так? Если бы это была эта страница, то у тебя был шанс, что я поищу)

0

84

Ким
*дружелюбно потрепала шевелюру ребенка*
Да, я тогда окнула. А нужно было выписать ответное разрешение))

dm
Поговорите что ли с нами :З

0

85

Дженна Ксавьер, эм... из меня флудер плохой получится - буду все время на игру стрелки переводить =)

Кстати, у нас пополнение: [✔] - Роми Лукас.

0

86

dm написал(а):

Кстати, у нас пополнение: [✔] - Роми Лукас.

Таки дождались (:
первая стрелка х)

Кому посчастливиться найти коробку с Джуманджи?)

0

87

Дженна Ксавьер написал(а):

Кому посчастливиться найти коробку с Джуманджи?)

Не зна-а-а-аю... Тому, кто будет искать. Х).

0

88

Ставлю на Кима))

0

89

Дженна Ксавьер написал(а):

Ставлю на Кима))

Аналогично х) Боюсь, что иных ставок не будет вообще :D

0

90

Джек
Да-да-да, оставим ему почетное право начать наше настоящее приключение ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Джуманджи » Общение / координация » Общение